Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Греческие острова – вне конкуренции

08:07, 13 марта 2006

Московская туристическая компания «Арго Эйр» провела ознакомительный тур на греческие острова Левкада и Кефалония. В поездке приняли участие представители турфирм «Аркадия» (Саратов), «Колумбус» (Нижний Новгород), «Мир без границ» (Казань), «Окдайл» (Санкт-Петербург), «Роник Авиа» (Петропавловск-Камчатский), «Сфера Плюс» (Омск), а также московских фирм «Вояж люкс», «Ланта-тур вояж», «Олимпик тур», «Пантеон», «Пари Вояж», «Спарк тревел», «Тур-Экспресс», «Форже», «Экзотик Бриз». В состав группы входили журналисты RATA-news, «Российской туристической газеты», «Московского комсомольца», «Радио России», телеканала «Ren TV», журналов «Вояж и отдых», «Вояж», «Путь и водитель», «Акватория», «Отдохни», «Церковный вестник», информационных порталов greek.ru и votpusk.ru.

Путешествие получилось насыщенным, информативным и разносторонним. Для турагентов и журналистов были разработаны разные программы. Приезд такой представительной делегации из России вызвал большой интерес местных властей и турбизнеса. Брифинги, пресс-конференции и торжественные ужины с префектами, мэрами, и представителями коммерческих кругов позволили найти общие интересы для совместного бизнеса, определить пути взаимодействия, найти ответы на многочисленные вопросы гостей, а также убедиться в том, что наши народы действительно очень близки. Русских в Греции любят и ждут - в этом группа убеждалась на каждом шагу.

За неделю «греческих каникул» гости успели погрузиться в мифическое царство Одиссея в Ионическом море, познакомиться с достопримечательностями, уникальными природными явлениями, многое узнать об истории этой древней земли, составить представление о гостиничных возможностях Ионических островов и даже попасть на настоящий карнавал в Патре.

В планах компании «Арго Эйр» - поднять чартеры на острова Кефалония и Левкада в конце апреля - начале мая. При этом разрабатываются интересные маркетинговые предложения, чтобы предложить российскому рынку продукт «вне конкуренции». Подробный рассказ о поездке читайте в ближайших номерах RATA-news. (Олеся Брукс, RATA-news)

«Арго Эйр»: (495) 945-26-71, 721-33-65, info@argo-air.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно