Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пролетая над Африкой

08:07, 13 марта 2006

Компания МИТС, известная своей любовью к экзотическим путешествиям, предлагает открыть для себя самый малоизученный континент – Африку.

Со времен великого исследователя Африки Дэвида Ливингстона мало что изменилось. Большая часть этой территории практически недосягаема для туристов. Есть лишь один способ открыть для себя тайны черного континента – воспользоваться частным самолетом.

МИТС предлагает уникальную программу полетов на современном комфортабельном частном самолете в ЮАР, Ботсване, Намибии, Замбии и Мозамбике. Среди предлагаемых маршрутов дельта Окаванго - реки, которая никогда не доходит до моря, древнейшая пустыня на земле Калахари, водопад Виктория, «берег скелетов» в Намибии, заповедник черных носорогов Онгава, мыс Доброй Надежды, Кейптаун и мыс Wets Cape, где встречаются два океана.

Чтобы путешествие стало воистину незабываемым, путешественники могут попробовать разные виды транспорта: на традиционной лодке по реке Окаванго среди крокодилов, на джипе по дюнам пустыни, на воздушном шаре над красными дюнами, на вертолете над «берегом скелетов».

А после всех пережитых эмоций можно отдохнуть в тропическом раю архипелага Базаруто или в одном из знаменитых отелей ЮАР.

http://www.mits.ru/www/ViewPrice.php?Path=\special%20tur\Africa_2607.htm

Обсудить в telegram

вам может быть интересно