Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Avantix.ru дарит клиентов

08:07, 13 марта 2006

Компания Avantix.ru в составе Ассоциации содействия туристским технологиям (АСТТ) будет представлена на выставках «Интурмаркет» павильон 2, зал 8, стенд D1401) и MITT (павильон 5, зал 2, стенд H200).

В рамках выставок на специальных семинарах, которые пройдут на стендах, будет представлен новый региональный интернет-проект «Локализация», стартующий этой весной. На «Интурмаркете» семинар состоится 20 марта с 16.30 до 17.00, на MITT - 22 марта с 16.00 до 16.30.

Как известно, в последние годы интернет превратился в полноценный канал распространения туристических услуг. Аудитория интернета в России растет, и не в последнюю очередь за счет региональных пользователей. Тем не менее, реальное онлайн-предложение в регионах отсутствует - местные агенты попросту не решаются рисковать теми значительными суммами, которых требует создание и обслуживание соответствующего ресурса. Узнать о том, как агентству просто и без дополнительных затрат выйти на электронный рынок своего региона и получить уже наработанную аудиторию портала Avantix.ru можно будет на семинарах 20 и 22 марта.

Еще одна тема семинаров – «Полный привод» Avantix.ru: восемь профессиональных систем бронирования авиа, ж/д билетов и гостиниц на службе турагента.

Главным проектом 2005 года для компании Avantix.ru стал успешно реализованный редизайн сайта www.avantix.ru с одновременным расширением и обновлением его технических возможностей. Количество профессиональных систем бронирования, подключенных к единому интерфейсу, достигло восьми (три системы по бронированию авиаперевозок, четыре обеспечивают доступ к гостиницам всего мира, еще одна отвечает за бронирование железнодорожных билетов).

Подключение новых систем бронирования авиаперелета позволило добиться необходимой точности в расчете окончательной цены билетов еще на стадии выбора и охватить весь рынок отечественных авиаперевозок.

О возможностях, которые открывает турагентам обновленный Avantix.ru, турагенты смогут узнать на семинарах: «Интурмаркет» - 21 марта с 14.30 до 15.00, MITT - 23 марта с 14.00 до 14.30.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно