Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Иордания приглашает на «Интурмаркет» и MITT

08:07, 13 марта 2007

18-21марта 2007 года в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» пройдет ежегодная международная туристская выставка «Интурмаркет» (ITM-2007). Иорданское управление по туризму приглашает всех посетить стенд своей страны - 6Е3, павильон 2, зал 6. Полную информацию о ITM-2007 и ее участниках можно найти на сайте www.itmexpo.ru

Иорданское управление по туризму участвует также в 14-й Московской международной выставке «Путешествия и туризм»(MITT), которая пройдет 21-24 марта 2007 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Его стенд - №122 в павильоне Форум.

Среди иорданских партнеров заявлены следующие участники, с которыми Вы можете назначить предварительные встречи: компании Jordan Sinai, JTC, Discovery, Plaza, Tyche, Marriott hotels, Movenpick hotels, Near East, Thuraya T3, Adonis, Karma House, Kempinski Dead Sea, FM, Janna SPA.

22 марта в 14часов профессионалам будут представлены новые рекламные издания «Путеводитель по Иордании 2007», «Отдых и лечение в Иордании», «История и культура Иордании», «Приключения и туристические эко-маршруты в Иордании».

Для участия в презентации направляйте заявку по e-mail: Jordan@tmiconsultancy.com

В ходе выставки на стенде Иордании пройдет лотерея с розыгрышем поощрительных призов и сувениров от Управления по туризму.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно