Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Весенний инфотур: MITT и Maxima Hotels

08:07, 13 марта 2009

Сеть гостиниц в Москве Maxima Hotels разработала специальное предложение для региональных туристических агентств – рекламно-информационный тур по отелям сети, с посещением крупнейшего в России аквапарка «Ква-Ква Парк». Особенность этого тура заключается в том, что состоится он сразу после окончания ежегодной выставки MITT в Москве.

«Время проведения инфотура было выбрано не случайно, - говорит Виктория Макеева, старший менеджер по туризму Maxima Hotels, - мы предлагаем максимизировать количество профессиональной информации, которую получат агентства, в течение одной поездки в Москву, а также прекрасную возможность отдохнуть, не затрачивая лишние средства. Однако это скорее не антикризисное предложение, а забота об удобстве менеджеров региональных агентств, приезжающих на выставку».

Программа рекламно-информационного тура Maxima Hotels рассчитана на два дня, с 22 по 23 марта и включает в себя: экскурсии по трем отелям Maxima Hotels и «Ква-Ква Парку», посещение аквапарка, проживание в отеле, трансфер, обед, фуршет, завтрак, а также набор информационных материалов. Стоимость участия в туре на одного человека составляет всего 890 рублей.

Заявки принимаются по электронной почте v.makeeva@maximahotels.ru или по телефону: (495) 788 72 72 доб. 9192.

Узнать более подробную информацию и ознакомиться с программой тура можно на здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно