Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Революция» на гостиничном рынке Израиля

11:58, 13 марта 2012

На смелый, даже революционный шаг решилась сеть «Фатталь», создав первый отель класса «ультра все включено» в Израиле – U Coral Beach Club. Это единственное средство размещения такого типа в стране, где даже полупансион встречался до недавних пор нечасто. В цену проживания включены все мыслимые и немыслимые удобства, услуги и развлечения, которые компания анонсирует как «эксклюзивный отдых без границ». Презентация гостиницы в России состоялась 28 февраля.

Сеть «Фатталь» была основана Давидом Фатталем в 1998 году. Первой ласточкой стал Le Meridien Eilat; далее к компании один за другим начали присоединяться другие крупные отели Израиля. В 2009 году «Фатталь» заключила ряд крупных сделок и стала крупнейшей компанией страны в своей отрасли. Сеть объединила около 30 гостиниц, в том числе таких известных брендов, как Magic, Golden Tulip и Herods. Теперь их число пополнил и Coral Beach.

 

Сейчас общий фонд сети составляет порядка 7500 гостиничных номеров в Иерусалиме, Тель-Авиве, Твери, Эйлате и на Мертвом море.

В 2009 году «Фатталь» вышла на европейский рынок и теперь «опекает» несколько десятков отелей в Германии, Швейцарии и Бельгии. Так что это не только самая молодая, но и самая динамичная сеть в Израиле. Россию «Фатталь» считает одним из приоритетных рынков: в прошлом году 40 000 наших соотечественников останавливались в отелях сети.

Компания не останавливается на достигнутом. В 2010 году она занялась развлекательным бизнесом, взяв на себя организацию работы «Города Царей» в Эйлате. Комплекс площадью 12 000 кв. м открыт 7 дней в неделю и считается одним из интереснейших развлечений в стране.

 

Запуск престижной торговой марки U Coral Beach Club «ультра все включено» подразумевает беспрецедентную концентрацию бесплатных развлечений.

В анимации задействовано 45 специалистов. Для детей любого возраста предусмотрено все: от специальных колясок, кроваток, питания и стерилизаторов в номере (для младенцев) до летнего оздоровительного лагеря и курсов по основам циркового мастерства (для тинейджеров). В планах – открытие лунапарка и комплекса надувных аттракционов. Штат воспитателей насчитывает 15 человек - чтобы на каждых четверых детей приходился минимум один профессиональный работник.

Гостей отеля ждет чистейший пляж, закрытый от посторонних глаз, и широкий спектр развлечений на воде, включая виндсерфинг и дайвинг. Каждый постоялец получает в подарок морскую прогулку на яхте.

Не заскучают и те, кто воду не любит: аэробика, футбол, волейбол, баскетбол, утренние пробежки по специально разработанным маршрутам, частные уроки тенниса и танцев, катание на джипах по пересеченной местности…

В вечернее время в отеле выступает шоу профессиональных артистов и певцов со всего мира. Кстати, театр при гостинице можно, при необходимости, легко переделать в конференц-зал.

Любители вкусно поесть тоже будут довольны: помимо основных периодов приема пищи (последний – в 23.30), круглосуточно работает буфет с закусками и напитками. В отеле, по израильским законам, предлагается кошерная еда, но ресторан на пляже - некошерный. В стоимость номера включены также алкогольные напитки местного и импортного производства.

 

Гостиница официально открывается 15 марта 2012 года и благодаря новаторскому подходу к сервису имеет все шансы прославиться.

 

Другие новости сети. «Фатталь» не оставляет без внимания и другие свои отели. Порядка $100 млн. вложено в совершенствование действующих гостиниц. Например, в Herods Eilat, одном из известнейших курортных комплексов, сейчас ведутся масштабные работы по реконструкции. Herods Tel Aviv полностью восстановлен, и теперь постояльцы могут наслаждаться атмосферой тридцатых годов прошлого века. В Le Meridien реконструированы 4 этажа - с 14-го по 17-й. Ну а Leonardo на Мертвом море недавно представил клиентам оригинальную концепцию «Все включено» для гурманов»: там приступил к работе новый шеф-повар, который обновил и меню, и сам формат питания.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно