Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Гранд Сервис Экспресс» разыграет на выставке MITT бесплатные билеты на поезд «Гранд Экспресс»

07:16, 13 марта 2015

Первая в России частная железнодорожная компания «Гранд Сервис Экспресс» осуществляет ежедневные регулярные рейсы по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва на поезде №53/54 «Гранд Экспресс». В 2015 году «Гранд Экспресс» отмечает 10-летний юбилей! И все это время цены на проезд в поезде класса «де люкс» не выше, чем на обычные поезда.

Компания предлагает специальные условия сотрудничества турагентствам, продающим билеты под запрос, и туроператорам, желающим включить перевозку на «Гранд Экспрессе» в свой турпродукт. Заключив договор с «Гранд Сервис Экспресс, не нужно платить сервисные сборы. Кроме этого партнер получит скидки на билеты, не предлагаемые другими российскими железнодорожными перевозчиками.

На выставке MITT «Гранд Сервис Экспресс» проведет розыгрыш билетов туда-обратно на поезд «Гранд Экспресс» с правом передачи выигрыша. Начало поездки в Москве или в Санкт-Петербурге, разыгрываются три купе категорий «1 класс стандарт», «Премиум» и «Гранд». Розыгрыш ежедневно в 15.00, в субботу в 13.00.

 

Приходите на стенд А 527, павильон 1.

 

«Гранд Сервис Экспресс»: (495) 787-54-53, доб.120, TarasovaIA@tkgse.ru, www.grandexpress.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно