Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Romanova Travel – мастер-класс по хохломе и обед у купчихи

08:07, 13 марта 2016

Нижегородский туроператор Romanova Travel («Туристическая компания Романовой Ольги») предлагает сборные туры по Нижегородской области более 16 лет. Каждые выходные проводятся разнообразные программы. Один из них, двухдневный «Знакомьтесь – это Нижний Новгород», наиболее востребован туристами.

Теперь поучаствовать в мастер-классе по росписи хохломской матрешки, который проводит заслуженный художник фабрики «Хохломская роспись» в рамках данного тура, можно не выезжая в Семенов и совершенно бесплатно. Обед с участием дородной нижегородской купчихи в одном из нижегородских ресторанов теперь тоже входит в программу стандартного тура и больше не является факультативной услугой, а цена же при этом не изменилась. Комиссия туристическим фирмам – 15%.

Также вас ждет презентация туристического поезда в Семёнов, который отправится на фестиваль хохломы из Москвы 17 июня и однодневные туры в Нижний Новгород на скоростных поездах.

Приглашаем посетить объединенный стенд Нижегородской области на выставке «Интурмаркет», где вы сможете познакомиться с обновленными программами туроператора Romanova Travel.

www.romanova-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно