Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Народное образование» - организаторам летнего отдыха

08:07, 13 апреля 2005

Последние шесть лет редакция журнала «Народное образование» регулярно выпускает специализированный «летний» номер. Опыт показал, что этот выпуск становится настольной книгой администраторов и руководителей учреждений, занятых организацией летнего отдыха детей и молодёжи. Нормативные документы, организационные сценарии, педагогические концепции и модели, инновационные и экспериментальные площадки, обмен опытом – вот обычный набор материалов в летнем номере. Некоторые статьи четко привязаны к текущему моменту, но большинство из них не теряют своей актуальности в течение многих лет, оставаясь полезным подспорьем для педагога-практика.

В редакции возникла идея собрать в один сборник наиболее ценные и применимые материалы по педагогике летних каникул. Книгу планируется издать к началу очередного «съезда» организаторов летнего отдыха детей и молодежи России в сентябре 2005 года. Уже создана экспертная группа, ведется отбор актуальных и полезных материалов.

Редакция просит заинтересованных лиц сообщить, какие материалы и какие авторы непременно должны войти в состав «энциклопедии». Ваше мнение будет обязательно учтено!

Материалы для публикации принимаются к рассмотрению до 20 мая 2005 года.

Справки по телефонам: (095) 345-59-00, 345-52-00, 524-76-18, e-mail: narodnoe@narodnoe.org

Для писем и корреспонденции: 109341, Москва, ул. Люблинская, 157, корп. 2, редакция журнала «Народное образование».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно