Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Русская Рапсодия» вновь состоится в отеле Claridge’s

08:07, 13 апреля 2006

В конце апреля в Лондоне пройдет 5-й Российский экономический форум, который завершится ставшим уже традиционным торжественным приемом «Русская Рапсодия». На праздничном вечере ожидается множество гостей, среди которых – представители политических кругов, духовенства и бизнес-элиты разных стран. Спонсором этого гала-мероприятия и партнером компании-организатора «Эвентика» станет отель Claridge’s, входящий в группу Maybourne.

Недавно созданная эксклюзивная сеть Maybourne, центральный офис которой расположен в Лондоне, владеет и управляет тремя отелями класса люкс - The Berkeley, Claridge’s, и The Connaught, снискавшими мировую популярность. С момента проведения в Лондоне первого торжественного приема «Русская Рапсодия», приуроченного к Российскому экономическому форуму, группа Maybourne выступает спонсором мероприятия. Коктейль-вечеринка на 600 человек пройдет в Бальном зале отеля Claridge’s. Кроме того, для проведения приватных встреч будут выделены небольшие конференц-залы, расположенные на первом этаже.

По мере того, как Лондон готовится к проведению форума, Claridge’s готовится к приему в своих лучших номерах российских делегатов. С 21 по 25 апреля в баре и фойе отеля для всех гостей отеля будет действовать специальное предложение «Вкус России». Речь идет о русской водке, представленной тремя сортами брэнда «Столичная» - «Стандарт», «Элит» и «Золото». К водке гостям будет предложена оригинальная закуска от отеля Claridge’s - копченый лосось «Москвич.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно