Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Москве открылся отель Renaissance Moscow Monarch Center

13:27, 13 апреля 2010

В отелях Renaissance - пополнение – к 140 гостиницам бренда добавился московский Renaissance Moscow Monarch Centre. Им управляет по франшизе компания Interstate Hotels & Resorts.

Корпорация Marriott International недавно объявила о намерении удвоить количество отелей в Европе к 2015 году. Ожидается открытие еще трех отелей Renaissance к 2012 году – в Лондоне, Амстердаме и Будапеште.

Renaissance Moscow Monarch Centre (фото) расположен в деловом центре столицы, недалеко от Экспоцентра. Отель - часть многофункционального комплекса, в которых входит еще четырехэтажный торговый центр.

В связи с открытием отель Renaissance Moscow Monarch Centre предлагает специальную цену на проживание - 6500 руб. в сутки, которая будет действительна до 1 сентября 2010 года.

Отель располагает 366 номерами различных категорий (фото), в том числе и 40 номерами категории «люкс» для длительного проживания. Все номера оснащены современными жидкокристаллическими телевизорами и обеспечены высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет. Каждый номер категории «люкс» для длительного проживания имеет большую жилую площадь, прихожую и небольшую кухню, оборудованную микроволновой печью, посудомоечной машиной и варочной панелью.

Ресторан «Мозаика» предлагает блюда как международной, так и традиционной русской кухни. В лобби-баре «Аллегро» гости найдут широкий выбор креативных коктейлей, различных чаев, а также разнообразные закуски.

Вечерний ресторан «Премьер» приятно удивит кухней в стиле фьюжн.

Банкетные и конференц-залы отеля Renaissance Moscow Monarch Centre представляют на сегодняшний день самые большие и наилучшим образом оборудованные площади для проведения различных мероприятий среди отелей. «Андреевский» зал площадью 600 кв.м., с высокими потолками, украшенными искрящимися хрустальными люстрами необычной конфигурации, прекрасно подходит как для конференции самого высокого уровня, так и для любой торжественной церемонии.

Отель Renaissance Moscow Monarch Centre располагает 12 банкетными, конференц-залами и просторным фойе общей площадью 2500 кв.м.

К услугам гостей просторный закрытый бассейн, тренажерный зал с новейшим оборудованием, а также массажный кабинет и солярий.

Новая гостиница участвует в программе лояльности Marriott Rewards, которая дает возможность 30 миллионам участников накапливать баллы для проживания в отелях или полетные мили за каждый доллар, потраченный во время проживания в отеле.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно