Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: Крым – детям

08:07, 13 апреля 2014

Крым всегда был одним из лучших мест для детского отдыха. Уникальный климат, хорошие рекреационные ресурсы, а главное – инновационные детские программы. Яркий пример – лагеря нового поколения системы «Терра Юник». Здесь для каждого ребенка найдется подходящий вариант.

Лагерь в стиле шоу «Мандарин» – для творческих детей и подростков. Музыка, танцы, креатив сопровождают гостей лагеря с утра и до вечера.

Если ребенок не может раскрыться, найти себе место в детском коллективе или, наоборот, гиперактивный, то ему можно смело рекомендовать лагерь активных приключений «КаКаДу». В нем более 30 различных мастер классов и спортивных секций, а также система «Забота» для самых маленьких гостей от 7 до 9 лет.

Наполнен множеством взрослых занятий построенный по специальному проекту и с оригинальным дизайном молодежный центр «Ай Кемп». Два бассейна, аквакомплекс с горками, универсальные спортивные площадки, теннисный корт, современное медийное оборудование, школа диджеев, современные танцы, йога, ушу, фотостудия, радиоцентр, школы красоты.

Все лагеря работают по системе all inclusive.

Перелет компанией «Аэрофлот». Стоимость путевки – от 29 200 руб.

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, deti@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно