Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ассоциация малых отелей Крыма ждет гостей

08:07, 13 апреля 2014

Ассоциация малых отелей Крыма, в которую входят 63 расположенных по всему полуострову объекта, приглашает на отдых. На долю мини-отелей приходится 80% всех средств размещения Крыма. А значит, в них всегда найдется свободное место даже в самый пик курортного сезона.

Географическое разнообразие позволяет отдыхающим выбрать именно тот регион, который отвечает их запросам, – Судак и Новый Свет, Керчь и Ялта, Севастополь и Евпатория, Коктебель и Саки, Гурзуф и Форос… Отдых в любом из отелей гарантирует индивидуальный подход и хозяйское радушие. Неслучайно всех приезжающих здесь называют гостями.

Все члены ассоциации постоянно заботятся об улучшении качества обслуживания. У каждого малого отеля обязательно есть своя изюминка – одни успешно организуют семейный отдых, другие делают акцент на активный отдых и приглашают постояльцев в походы, на экскурсии, занятия экстремальными видами спорта (дайвинг, скалолазание, велотуры, конные прогулки и т.д.). Хозяева большинства усадеб радуют своих гостей домашней кухней, такой же многонациональной, как и население Крыма.

Важное достоинство малых отелей – их демократичность. Отдыхающие сами выбирают уровень сервиса – от хостела до номеров люкс, соответствующих добротным четырем звездам по международной классификации. Многие отельеры учли даже возможности проведения семинаров и корпоративов, создав для этого все необходимые условия.

Ласковое солнце, пляжи Черного и Азовского морей, целебный воздух, многочисленные познавательные экскурсии, туристские походы и радушный прием – все это Крым.

 

Ассоциация малых отелей Крыма: +38 (066) 694-74-25, +38 (067) 161-31-58, minihotels2010@yandex.ru

www.minihotels-crimea.com, www.minihotels-crimea.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно