Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Oceania Cruises и Windstar Cruises представили свои программы на 2010 год

08:07, 13 мая 2009

Американские круизные компании Oceania Cruises и Windstar Cruises, предлагающие морские путешествия класса люкс, анонсировали свои программы на 2010 год.

В новой европейской программе Oceania Cruises на 2010 год – 34 уникальных маршрута, больше, чем у любой другой круизной компании сегмента «премиум». Еще одна особенность – большинство маршрутов разработано впервые. В течение года три судна компании - Regatta, Insignia и Nautica - посетят 137 портов Европы, от «классических» Франции, Италии и Испании до «экзотических» Сирии, Исландии и России. Новые европейские маршруты Oceania Cruises в этом году пролягут от пустынь Израиля и Египта до границы арктических льдов. Что же касается традиционных круизов по Западной Европе, дополнительным развлечением для гостей послужат посещения производителей вин с дегустациям, а также знакомство с лучшими рецептами местной кухни.

«Вне зависимости от того, хотите ли вы впервые в жизни увидеть Венецию, либо, будучи опытным путешественником, мечтаете о круизе с посещением Сирии или России – наши новые программы предоставят вам такую возможность», - сказал Боб Биндер, президент Oceania Cruises. Российская часть маршрутов компании представлена Санкт-Петербургом в программе «Скандинавские красоты» и Мурманском в программе «Земли полуночного солнца».

Windstar Cruises, располагающая тремя роскошными яхтами, также расширяет географию своих европейских предложений. Упор будет сделан на 6-, 7- и 8-дневные круизы по греческим островам, побережьям Италии, Франции и Хорватии. В Карибском бассейне хитом сезона, по мнению менеджмента компании, должны стать недельные круизы с отправлением из Коста-Рики, с Барбадоса и Сен-Мартена. Также Windstar Cruises планирует продолжить круизы серии Signature Collection Host, которые позволяют туристам лично познакомиться со знаменитыми рестораторами, виноделами, фотографами и телеведущими, путешествующими вместе с клиентами Windstar Cruises. А программа Connoisseur Collection предлагает эксклюзивные двухнедельные круизы, как трансатлантические, так и с круговым маршрутом. (По материалам Cruise Industry Wire и Travel Daily News)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно