Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Маркетинговые и представительские услуги для гостиниц и турфирм

08:55, 13 мая 2013

Предлагаю услуги:

Разработка маркетинговых стратегий для российских туристических фирм, отелей и гостиничных комплексов, компаний сферы услуг. Премиальное позиционирование на рынке. Проведение тренингов для персонала по клиентоцентричности, работе с ключевыми и VIP-клиентами, маркетингу и продажам.

Представительство российских и зарубежных отельных групп на рынках России, СНГ и стран Балтии. Организация семинаров, roadshow, проведение встреч с потенциальными партнерами, увеличение статистики клиентов из определенных регионов в зависимости от целей и задач, подбор персонального менеджера по продажам и маркетингу с профессиональным опытом и рекомендациями.

Консультация по подбору персонала для гостиничного бизнеса и туристических компаний.

Подбор программ первого и второго высшего образования в России в сфере гостиничного и туристического бизнеса, маркетинга. Консультации по оформлению научных работ и диссертаций, написание статей по маркетингу и сфере услуг. Предоставление отзывов на научные работы. Выступление на конференциях, форумах, в том числе в регионах.

Эльвира Владимировна Тарасенко, с отличием окончила РЭА им. Г.В. Плеханова («Экономика и управление на предприятии. Гостиничное, ресторанное и туристское хозяйство»), выпускник международной программы IHM Plekhanov (International Hotel Management), кандидат экономических наук. Международные дипломы с отличием American Hotel & Motel Association, Института гостиничного хозяйства (город Леуварден, Нидерланды). Автор монографий, публикаций в газетах и журналах. Большой опыт работы в индустрии гостеприимства. С марта 2006 г. по апрель 2013 г. была региональным директором по продажам и маркетингу сети Rocco Forte Hotels в России, СНГ и странах Балтии. Преподаватель РЭУ им. Г.В. Плеханова, НИУ ВШЭ, МИРБИС (Москва), доцент.

elviratarasenko@yandex.ru

Skype: Elvira.Tarasenko

8-925-715-15-17

www.elviratarasenko.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно