Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Heliopark вернул себе отель в Подмосковье

10:12, 13 мая 2014

Подмосковный Country Resort возобновил свою работу под брендом Heliopark. Напомним, что 14 лет назад это была первая гостиница сети. Отель Country Resort был основан президентом Heliopark Group Александром Гусаковым в 2000 году, а спустя семь лет продан инвестиционному фонду. Новый собственник привлек другую управляющую компанию, которая занималась им до апреля 2014-го.

Сейчас объект вновь вошел в портфолио сети, и в ближайшее время вернет свое «историческое» название. Этим изменения не ограничатся: планируется восстановить авторское оформление интерьеров, меню ресторанов, а заодно расширить и обновить инфраструктуру и номерной фонд.

Heliopark Country Resort расположен в 85 км от Москвы, на берегу реки Дубна. Он состоит из семи корпусов, оформленных в стиле «кантри», которые разместились на территории 8 га. При гостинице есть мини-зоопарк.

С начала 2014 года под бренд Heliopark вошли три средства размещения: Heliopark Suzdal, Heliopark Lesnoy и Heliopark Country Resort. Первого июня открывается курортный Heliopark Nebug. (arendator.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно