Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Данко»: великолепная Фриули-Венеция-Джулия с вылетами на Триест

02:01, 13 июня 2012

«Данко Трэвел Компани» предлагает увлекательные туры в регион Фриули-Венеция-Джулия с вылетами на Триест, проживанием в отличных отелях, первоклассным морским отдыхом и множеством экскурсионных программ.

Весь июнь действует выгодная цена на тур «Италия Романтика», в ходе которого можно посетить Венецию, Флоренцию, Пизу, Сиену, Рим, Ватикан, Неаполь или Помпеи. Эта увлекательная экскурсионная программа отлично комбинируется с отдыхом на побережье Лидо ди Езоло и в Линьяно, Бибионе и Градо.

Фриули-Венеция-Джулия – замечательный итальянский регион, раскинувшийся по живописному побережью Адриатического моря. Мягкий средиземноморский климат создал здесь отличные условия для летнего морского отдыха, а многовековая бурная история этой провинции дарит гостям региона интереснейшие места и памятники архитектуры.

Самое сердце этих земель – великолепный Триест, древний город-порт, который несправедливо позабыт современными туристами и только начинает возрождать свою популярность. Здесь удивительно сплелись различные средиземноморские стили, древнеримская архитектура и культура Австро-Венгрии.

Всего в 30 км от Триеста пролегает граница Италии, поэтому прилетев в этот город, очень просто оказаться на словенском Адриатическом побережье, не менее великолепном и гостеприимном.

«Данко Трэвел Компани» представляет большое разнообразие летних туров по всей Адриатики.

 

«Данко Трэвел Компани»: (495) 788-48-68 доб. 151, sales@danko.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно