Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Окрошка от Le Bazar стала лучшей на гастрономическом фестивале

01:54, 13 июня 2017

Ресторан современной русской кухни Le Bazar завоевал первое место в номинации «Авторская окрошка» на гастрономическом фестивале «Окрошка» прошедшем 8 июня во Владимире.

Ежегодный фестиваль «Окрошка» проходил на территории гостиничного комплекса «Русская деревня». В этом году, помимо дебютировавшего со своей фирменной окрошкой ресторана Le Bazar, за первенство сражались семь лучших ресторанов Владимирской области – «Огурец», «Гостиный двор», «Велес», «Сарай» и другие. Фестиваль состоял из двух этапов – жюри оценивало классическую и авторскую окрошку в исполнении конкурсантов.

Высший балл за авторскую окрошку-парфе был единодушно присужден ресторану Le Bazar, оригинальность ее подачи и текстура не оставили равнодушными гостей и организаторов фестиваля. Фирменное блюдо сервируется в прозрачной креманке на высокой ножке и представляет собой шарик мороженого, который раскрывается пышным букетом традиционного вкуса. Насладиться им можно будет в течение всего лета в ресторане Le Bazar.

Ресторан Le Bazar размещается при отеле Veliy Hotel Suzdal, который входит в сеть Veliy Hotels Group. Открылся он в апреле 2016 года. Концепция построена на использовании продукции местных фермерских хозяйств и нетрадиционном прочтении классических рецептов. В 2016 году по версии издания GQ ресторан получил награду как лучший региональный.

www.veliy-hotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно