Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Авиа Центр» расширяет бизнес с помощью цифровых технологий Amadeus

07:44, 13 июня 2019

Компания Amadeus, ведущий поставщик инновационных IT-решений для мировой туристической отрасли, и «Авиа Центр», одно из крупнейших российских агентств по продаже железнодорожных и авиабилетов, продлили стратегическое сотрудничество. Новое соглашение предусматривает глобальное партнерство в сфере цифровых технологий и поддержку бизнеса «Авиа Центра» на новых рынках, включая СНГ, Китай и ряд европейских стран.

На сегодняшний день партнерская сеть компании «Авиа Центр» насчитывает свыше 750 офисов продаж по всей России, обеспечивающих работу с корпоративными и частными клиентами. Все офисы оснащены инновационными технологиями Amadeus для осуществления полного цикла обслуживания путешественника по международным стандартам.

«Мы рады, что Amadeus и дальше будет нашим стратегическим бизнес партнером, – подчеркнул генеральный директор компании «Авиа Центр» Сергей Богачёв. – Колоссальный опыт и новейшие IT-разработки Amadeus показывают нам новые направления для роста доходов и эффективности нашего бизнеса. Мы продолжим совместную работу по расширению используемого контента от Amadeus. Впереди эра NDC, и здесь мы также рассчитываем на поддержку российских и зарубежных экспертов Amadeus для выстраивания продаж по новому стандарту».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно