Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Водные прогулки в любом оформлении

08:07, 13 июля 2005

Компания «ВодоходЪ» провела необычную презентацию своего малого флота. Чтобы представление об ее услугах было максимальным, гостей пригласили на борт прогулочного теплохода «Нева», который отчалил от московской гостиницы «Украина» и отправился в небольшой круиз по Москве-реке.

Малый флот компании представляют прогулочные теплоходы «Нева-2», «Нева-4», «Москва-59», имеющие главную и открытую панорамную палубы. Здесь созданы все условия для проведения банкетов и фуршетов, а также водных прогулок. К услугам туристов предлагается музыкальный центр, караоке, телевизор. Есть и камбуз, где приготовят ресторанные блюда.

 Для проведения корпоративных встреч «ВодоходЪ» предлагает любые маршруты по Москве-реке с «зелеными» остановками в «Бухте радости», «Горках», «Солнечной поляне», «Хвойном боре». Отчаливать теплоходы также могут от разных городских причалов – от «Кленового бульвара», «Лужников Северных» и гостиницы «Украина». По желанию корпоративных клиентов можно заказать музыкальное сопровождение, праздничное оформление, банкетную службу и другие дополнительные услуги. Кроме того, теплоходы отлично подходят для водных туристических прогулок, во время которых экскурсовод расскажет о достопримечательностях столицы.

Для того чтобы забронировать рейс и арендовать теплоход на три и более часов, надо подать заявку. Причем отправить ее желательно не позднее, чем за семь дней до начала рейса. Стоимость проезда на теплоходе с понедельника по четверг составляет 4750 рублей в час, в пятницу и воскресенье - 5500 рублей, а в субботу - 6500 рублей. (Анастасия Кондрацкая, RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно