Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Там, где творил да Винчи

08:07, 13 июля 2005

Компания «КМП-групп» позиционирует отдых на курортах Тосканской Ривьеры как дорогой и весьма престижный. Именно таким он и считается во всем мире. Индивидуальные программы для обеспеченных туристов – вот конек компании на этом направлении. Однако в Тоскане есть и особенно эксклюзивные места.

Сан Марко – крохотное местечко, расположенное примерно на середине пути между Флоренцией и Пизой. Компания «КМП-групп» считает, что только здесь, в окружении сказочно красивой природы, жители мегаполисов смогут найти покой, наслаждение и вдохновение. Не случайно же в эпоху Возрождения в Тоскане жили и творили такие великие художники и архитекторы как Леонардо да Винчи, Микеланджело, Брунеллески.

Нет нужды особенно останавливаться на том, что можно посмотреть во Флоренции, Пизе, Сиене, Лукке, Сан Джиминиано, Волтерра и других не менее очаровательных средневековых городах, до которых от Сан Марко рукой подать. А жить «КМП-групп» предлагает на вилле «Сан Марко», выстроенной на развалинах древней церкви IX века. Бережно отреставрированная античная вилла хранит дух и колорит романской эпохи. В исторический комплекс входят огромный парк с экзотическими растениями и великолепный бассейн с морской водой. В двадцати изысканных номерах воссоздано традиционное убранство далеких веков: антикварная мебель, оригинальные ткани, кровати с балдахинами, мраморные камины. Все это великолепие гармонично сочетается с удобствами современного комфорта: теле- и радиосистемами, кондиционером, джакузи. Бизнесмены найдут здесь покой и отдохновение. А для влюбленных разработана специальная программа с венчанием либо в местном католическом храме, либо в православной церкви во Флоренции. Хорошему настроению наверняка поспособствует и продукция знаменитой винодельческой области Кьянти.

Еще одно обстоятельство делает район Сан Марко необычайно привлекательным для туристов. Местность эта богата термальными источниками, особенно эффективными при заболеваниях опорно-двигательного аппарата. А оригинальные spa-программы помогут расслабиться и отдохнуть от трудов праведных, укрепить здоровье и придать женской красоте особую утонченность. К примеру, в Hotel Grand San Marco 4* к услугам постояльцев Wellness & Termal SPA-Center, оснащенный новейшим лечебно-косметическим оборудованием. Там есть термальные бассейны, сауны, солярии. После процедур последует непременная релаксация с чашечкой очищающего травяного чая.

Подробности на сайте www.kmp.ru.

«КМП-групп»: (095) 721-17-06/07.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно