Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ланта»: проведи свой отпуск в Штатах

08:07, 13 июля 2009

Многопрофильный туроператор «Ланта-тур вояж» приглашает в Соединенные Штаты Америки, страну неограниченных туристических возможностей – скалистые Кордильеры и Великие озера, бескрайние просторы и леса Аляски, роскошные пляжи Флориды, тропическая экзотика Гавайев и современный темп больших мегаполисов, мягкое калифорнийское солнце и всемирно известные парки развлечений.

Нью-Йорк – один из самых притягательных городов мира, город-загадка, город величественных небоскребов и шикарных магазинов. Майами известен своими роскошными пляжами, первоклассными отелями, ресторанами и многочисленными ночными клубами. Орландо – это город ожившей мечты, в котором находятся парки Walt Disney World и Universal Studios, мир сказок и кино, царство волшебства и фантазии.

«Ланта-тур вояж» предлагает большой выбор разнообразных и увлекательных программ, включающих посещение всех основных городов и достопримечательностей США:

- экскурсионные программы, туры на отдых;

- разнообразные развлечения на территории США.

Рекомендуем комбинировать экскурсионные туры по городам США с пляжным отдыхом в Майами или на Гавайях, или горнолыжными курортами Колорадо.

Насладиться отдыхом в великолепных отелях по очень привлекательным ценам помогут уникальные скидки и специальные акции, предлагаемые отелями США.

Внимание! Уже открыта продажа Новогодних туров, туристов ждут разнообразные программы встречи Нового 2010 года.

Предлагаем перелет в США на регулярных прямых рейсах авиакомпаний Delta Airlines, «Аэрофлот», United Airlines, Singapore Airlines из Москвы, а также удобные стыковочные рейсы европейских авиакомпаний.

Все многообразие индивидуальных и групповых программ по США - на www.lantatur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно