Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На борту Emirates лучшая развлекательная система

08:58, 13 июля 2011

Emirates, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, в седьмой раз подряд удостоена влиятельной британской награды Skytrax за лучшую бортовую развлекательную систему ice (information, communications and entertainment). В этом году число проголосовавших за ice пассажиров достигло более 18,8 млн. человек из 100 стран мира.

Наличие современной бортовой системы развлечений является одним из важных показателей качества услуг для многих авиакомпаний мира. Emirates удержала свои лидирующие позиции благодаря значительным инвестициям в развитие системы и расширению ее развлекательных возможностей. Последняя модель ice Digital Windscreen (с широким цифровым экраном) предлагает пассажирам выбор из более 1 200 развлекательных каналов, в том числе 280 фильмов, сотни телеканалов и тысячи композиций разных направлений – от классики до современной музыки.

Emirates инвестирует средства не только в постоянное обновление контента. Недавно авиакомпания завершила переоснащение самолетов A330-200 и A340-300, установив во все кресла первого и бизнес-классов новые цифровые системы ice. Кроме того, сегодня в авиапарке Emirates находится более 90 авиалайнеров, оснащенных системой AeroMobile, позволяющей пользоваться мобильным телефоном прямо на борту самолета, а в планы авиакомпании также входит оборудование авиалайнеров А380 беспроводным интернетом WiFi.

В августе в программе ice появится сразу 50 новинок из Голливуда (США), Болливуда (Индии) и других стран. Emirates станет первой авиакомпанией, на борту которой будет доступна четвертая часть серии фильмов «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Кинолента станет прекрасным дополнением к уже имеющейся обширной коллекции фильмотеки ice. Семьям с детьми в августе этого года будет предложен широкий ассортимент из более 25 детских фильмов, в том числе до 18 классических диснеевских мультфильмов и 10 новинок. Дети всех возрастов смогут также провести время в полете за просмотром телевизионных программ – от передач для дошкольников до мультфильмов BCC и хитов Cartoon Network.

www.emirates.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно