Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Летние фестивали в парках развлечений Южной Кореи

01:28, 13 июля 2018

В главных тематических парках Кореи начались летние фестивали, которые продлятся до 26 августа

В парке Lotte World стартовал самба-карнавал. Посетителей ожидают красочный парад и яркие выступления артистов, рассказывающих историю Лотти, талисмана парка, недавно вернувшегося из Бразилии после завершения школы самбы.

В парке развлечений Seoul Land пройдет фестиваль Ghost Waterwars. Гости как следует повеселятся, проходя различные захватывающие миссии и задания, а потом отправятся на вечеринку Ghost Water Wars DJ Party.

Парк развлечений E-World в городе Тэгу – площадка фестиваля Zombie Hunting. Тем, кто приедет в эти дни в парк, предложат увлекательные игры – побег из «Леса смерти», в котором заточены зомби, и «охота» за зомби. По вечерам в выходные и праздничные дни стоит посетить вечеринку Aqua Fantasy Horror Dj Party.

Фестиваль Summer Water Fun в парке развлечений Everland – это соревнования по стрельбе из водяных пистолетов, зажигательная музыка в Bomb Bomb Club под освежающими струями воды и вечернее представление Moonlight Parade с красочной иллюминацией под романтичным покровом летних ночей.

Подробнее на Visitkorea.or.kr.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно