Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Британцы зовут посмотреть новый визовый центр

08:07, 13 августа 2007

14 августа посольство Великобритании проводит первую пресс-конференцию в новом Британском визовом центре в Москве. Приглашаются не только журналисты, но и представители турбизнеса, желающие увидеть новый визовый центр и задать вопросы сотрудникам посольства - генконсулу Джессике Хэнд, главе визового отдела Джону Мэйкину, представителям Британского визового центра.

Площадь нового визового центра более чем вдвое превышает размеры старого (400 кв. м вместо 180), зал ожидания располагает 100 сидячими местами. Центр использует новейшие технологии в области обработки визовых документов, позволяющие успешно справляться с растущим спросом на британские визы. По последним данным, спрос вырос более чем на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Новый Британский визовый центр открыт по адресу: Москва, Б. Саввинский пер. 12, стр. 18 (станция метро «Спортивная»). Пресс-конференция начнется в 11.30. Для аккредитации и за более подробной информацией, а также с заявками на интервью с руководителями консульства обращайтесь в отдел прессы и связей с общественностью посольства, к Анастасии Назаровой: (495) 956-72-81, anastasia.nazarova@fco.gov.uk Аккредитация заканчивается в понедельник 13 августа в 12:00.

Для получения дополнительной информации о Британском визовом центре обращайтесь: (495) 784-71-44, info@ukvac-ru.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно