Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 Airlines доставила сборную России на чемпионат Европы по морской рыбалке

08:07, 13 августа 2008

Компания S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по числу перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, оказала помощь в организации поездки сборной России на чемпионат Европы по спортивной ловле рыбы в классе Boat Fishing.

Члены сборной вылетели прямым рейсом S7 Airlines в столицу Ирландии – Дублин, откуда отправятся в город Коб, где и состоятся соревнования. В чемпионате Европы примут участие более 200 спортсменов из 14 стран мира. По регламенту должно состояться два турнира – морской ультралайт и классическая ловля с лодки, в каждом из которых будут определены призеры. Российская команда примет участие в обоих турнирах.

S7 Airlines предоставила сборной России форму участников соревнований, которую команда сможет использовать в дальнейшем на других турнирах, а также помогла перевезти в самолете крупногабаритное снаряжение.

Чемпионат Европы по спортивной ловле рыбы пройдет с 16 по 23 августа 2008 года. Организатором соревнований уже более 20 лет является Европейская федерация морских рыболовов (The European Federation of Sea Anglers). Российское отделение федерации, формировавшее российскую сборную, впервые примет участие в чемпионате, проходящем в Ирландии.

S7 Airlines является единственной авиакомпанией, совершающей прямые регулярные рейсы из Москвы в Дублин. Перелеты осуществляются три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям на современном лайнере Airbus A319. Первый рейс на этом направлении авиакомпания выполнила 27 апреля 2008 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно