Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Международная конференция

08:07, 13 августа 2008

Международная конференция «On-line рынок российского туризма и путешествий» пройдет в рамках Московской осенней недели профессионалов турбизнеса MATIW.

Компания Eye For Travel – один из ведущих организаторов конференций в туристической отрасли – выбрала выставку «Отдых» в «Крокус Экспо» местом проведения международной конференции по интернет-дистрибуции. Eye For Travel организует конференции по всему миру, в том числе и во время главных туристических форумов, таких как World Travel Market в Лондоне и Arabien Travel Market в Дубае.

Участие в выставке позволит встретиться и установить партнерские отношения с опытными поставщиками и посредниками он-лайн услуг, одного из самых быстро развивающихся рынков в мире, оценить потенциал и трудности при продаже российскому он-лайн потребителю туристических услуг, а также поможет определить необходимую технологию и партнеров для устойчивого увеличения продаж и сокращения расходов на дистрибуцию.

Использование интернета радикально изменило характер дистрибуции на рынке путешествий в России. При организации заказов покупатели все больше полагаются на он-лайн методы, которые предоставляют способы прямого выхода на поставщиков услуг. Продвинутый путешественник имеет гораздо более широкий выбор услуг по сравнению с теми, кто предпочитает традиционные методы заказа через агентство. Мобильные технологии коренным образом изменили подход клиентов к планированию путешествий.

На этой конференции будут обсуждаться последние достижения в российских и зарубежных компаниях в области увеличения прибыли, включая отели, авиалинии, туроператоров и турагентства. Состоится разговор об использовании новых технологий и методик, применяемых в этой развивающейся отрасли.

Конференция пройдет 24-25 сентября 2008 года во время проведения выставки «Отдых» в помещении МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Как сообщила RATA-news директор выставки «Отдых» компании «Евроэкспо» Виолетта Тулич, уже отпечатаны и доставлены в офис пригласительные билеты. Получить их можно по адресу: Москва, ул. Арбат, 35, офис 440.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно