Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Страховая компания ERV – 6 лет на российском рынке

09:08, 13 августа 2012

Страховая компания ERV («Европейское Туристическое Страхование») 6 лет работает на российском рынке и 106 лет – на мировом. Казалось бы, 6 лет – совсем небольшой срок, но за это время она добилась очень внушительных результатов. Сегодня каждый десятый турист, выезжающий из России, застрахован в ERV.

На данный момент у ERV более 1200 партнеров, среди которых турагентства, туроператоры, авиакомпании, системы бронирования и т.д. Было разработано множество уникальных страховых пакетов, в их числе программа «Отмена поездки плюс», не имеющая аналогов в других страховых компаниях.

В 2011 году был запущен интернет-магазин для приобретения страховых продуктов в режиме онлайн. И ERV продолжает делать все возможное для удобства работы с ней и предоставления качественных услуг своим клиентам.

ERV Россия в честь своего шестого «дня рождения» начинает программу социальной ответственности. В частности, она на благотворительной основе примет активное участие в поддержке фонда «Центр помощи беспризорным детям» Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ). Страховая компания ERV является надежным партнером ТПП РФ, поддерживая ее проекты.

Благотворительный фонд «Центр помощи беспризорным детям» был учрежден ТПП РФ в марте 2002 года. Формирование доходной части бюджета фонда осуществляется за счет благотворительных пожертвований юридических и частных лиц. Полученные средства направляются на оказание материальной помощи детским домам, интернатам, приютам, реабилитационным центрам и другим детским сиротским учреждениям. За время существования фонда создана база данных, в которой содержится информация практически обо всех детских сиротских учреждениях, расположенных на территории Российской Федерации.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно