Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Oriental Discovery: туры в Австралию и Новую Зеландию

08:30, 13 августа 2014

К осенне-зимнему сезону 2014-2015 туроператор Oriental Discovery подготовил коллекцию туров в страны Южного полушария – Австралию и Новую Зеландию. Заказать их у нас легко и выгодно. Мы оперативно оформим вашим туристам визы, учтем при расчетах реальные курсы национальных валют, а также предложим специальные цены на отели и услуги квалифицированных русскоговорящих гидов по маршруту.

Базовые турпакеты всегда представлены на сайте. Любые индивидуальные маршруты наши специалисты просчитают, получив запрос на info@orientaltravel.ru.

По Австралии Oriental Discovery предлагает индивидуальные маршруты на базе 3* (эконом), 4* (комфорт) или 5* (делюкс) размещения: «Сидней – Золотой берег» – от 1 453 у.е., «Сидней – Большой Барьерный риф – Золотой берег» – от 2 020 у.е., «Сидней – Большой Барьерный риф – Мельбурн» – от 2 278 у.е.

Туристы, заинтересовавшиеся Новой Зеландией, могут выбрать подходящий для себя групповой тур из пяти, предложенных на сайте.

Экономные туристы выберут программы fly & drive по Австралии или Новой Зеландии. Естественно, эти страны можно комбинировать в одной поездке.

Зная любовь российских туристов к качественному пляжному отдыху, мы не забыли предложить пляжные туры, а также туры с возможностью для дайвинга на острова, имеющие домашний риф. Расчет пляжных туров – онлайн на сайте. Отели – от бюджетных до люксовых.

Особого внимания заслуживают наши авторские комбинированные туры Австралия + Фиджи и Новая Зеландия + Таити. Возможны новогодние заезды. Комиссия – 10%.

 

Oriental Discovery: (499) 922-22-22, info@orientaltravel.ru, www.orientaltravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно