Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новинки и хиты: лучшие регулярные туры в Польшу

08:30, 13 августа 2014

Новинка этого сезона – комбинированный еженедельный экскурсионный тур «Европейская мозаика» с прямым перелетом до Праги успешно дебютировала. Интерес туристов обеспечило то, что программа закольцована по интересному маршруту Прага – Вроцлав – Краков – Леднице – Прага. Способствовало ее привлекательности и то, что в списке городов вылета присутствуют не только Москва и Санкт-Петербург, но и Пермь, Нижний Новгород, Екатеринбург, Уфа, Самара, Ростов-на-Дону. Также есть возможность присоединения к программе из Кракова.

В этом году клиенты турфирм смогли оценить и ряд специфично краковских авиапрограмм: «Краков Express», «Краковский хит», «Королевский Краков», «Карету мне, карету!» и других. Каждая из них с разной экскурсионной насыщенностью и широкими возможностями факультативов. Благодаря новинкам, большое количество «повторных» для Кракова клиентов смогли открыть для себя много нового в Городе Королей. Интересное сочетание Кракова с Вроцлавом предлагает тур «Южная Польша», который также базируется на прямом перелете в Краков из Москвы.

Из моно-экскурсионных новинок стоит отметить авиатур «Варшава Express» – это прекрасная возможность провести увлекательный weekend и заняться шопингом в польской столице.

Что касается классических туров, то традиционно пользуются спросом недельные авиа- и железнодорожные программы, такие как «Три польские столицы» (Краков – Гданьск – Варшава), «Рандеву: Варшава – Краков», «Польский вояж: Краков – Вроцлав – Варшава», «Дорогами королей: Краков – Варшава», «Северная Польша: Варшава – Торунь – Гданьск – Варшава» и другие. Составляющие их успеха – гарантия выполнения тура, доступная цена и безусловные экскурсионные города-хиты. Как правило, у каждой из программ есть авиа- и железнодорожные версии.

Эти и другие туры в Польшу можно заказать у туроператоров All Poland, «Астравел», «Балтик Сервис», «Ванд», «Викинг», «Витали», «Де Визу», «ДСБВ», «Жарков-тур», «Мосинтур», «Нисса-тур», «Онис», «Русский Экспресс», «СНП», Travelsystem.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно