Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Europcar: бронируйте автомобили и выигрывайте смартфон

08:30, 13 августа 2014

Europcar, европейский лидер и одна из крупнейших в мире компаний по прокату автомобилей, объявляет о проведении конкурса среди российских агентов.

Принять участие в гонке Europcar и выиграть один из ультрамодных смартфонов Samsung Galaxy S5 может любой агент – достаточно забронировать автомобиль для себя или своих клиентов.

Счастливым обладателем Samsung Galaxy S5 станет каждый, кто до 31 августа включительно забронирует автомобили на общую сумму €5 тыс. Учитываются все бронирования с началом срока аренды автомобиля вплоть до 31 декабря.

Лидеры гонки Europcar, которые совершат бронирования на общую сумму €10 тыс., получат специальные призы – планшеты Samsung Galaxy Tab.

Europcar действует в более чем 130 странах по всему миру, обладает разветвленной сетью пунктов проката машин и предлагает в аренду широкий модельный ряд автомобилей различных классов. Простой и удобный сервис бронирования Europcar позволяет агентам буквально в несколько кликов выбирать, бронировать и оплачивать авто в аренду для своих клиентов.

 

Представительство Europcar в России: (495) 744-04-90, europcar@discovertheworld.ru, www.europcar.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно