Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Речные путешествия на заказ

08:07, 13 сентября 2005

Все большей популярностью пользуются у туристов речные круизы на теплоходах. Астраханская компания «ТинТур» предлагает самые разные маршруты с интересной экскурсионной программой. Одно из любимых путешествий туристов – круиз Москва – Волгоград – Астрахань - Москва (RATA-news от 7 сентября 2005 года) с красочными представлениями, познавательными экскурсиями и активным отдыхом. А вообще «ТинТур» организует любые речные круизы по индивидуальному заказу клиента.

В распоряжении компании - комфортабельные теплоходы «Президент» и «Остап Бендер», предназначенные специально для рек и озер. На корабле есть все необходимое для отдыха - уютный ресторанчик, прогулочная палуба с летним кафе, кают-компания, оснащенная акустической системой JBL и концертным световым оборудованием, домашний цифровой кинотеатр Dolby-surround, караоке и сауна. Все помещения снабжены телефонами с возможностью внутренней и сотовой связи. Размещение возможно до 25 человек в комфортабельных каютах класса «люкс» и «полулюкс». На теплоходе есть снасти и оборудование для рыбалки, предоставляется егерское обслуживание на моторной лодке. Стоимость аренды теплохода - от 1800 у.е. в сутки, включая проживание и трансфер. Стоимость полного пансиона – 30 у.е. в сутки с человека.

«ТинТур» также предлагает проживание в плавучей гостинице «Царь-Рыба». На комфортабельном двухэтажном дебаркадере размещается до 20 человек. Здесь есть номера класса «люкс» и «стандарт», а также апартаменты со всеми удобствами. К услугам отдыхающих - салон-ресторан с баром и музыкальным оборудованием, сауна с бассейном, площадка-купальня. На кормовой площадке установлены шкафчики для удилищ и снастей, а также морозильник для рыбы и дичи. Есть оружейная комната и магазин рыболовных принадлежностей.

Стоимость проживания от 100 у.е. в сутки. Аренда гостиницы на группу до 10 человек – 1500 у.е. в сутки.

«ТинТур»: (8512) 39-56-65, www.tintour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно