Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бесплатная поездка на «Интурмаркет» для профессиональных покупателей

00:08, 13 сентября 2012

Организаторы международной выставки «Интурмаркет-2013» предлагают менеджерам туристических агентств из регионов России принять участие в программе «Hosted buуers/Профессиональный покупатель». Это повысит профессиональный уровень сотрудников турагентств и положительно скажется на уровне обслуживания туристов и росте продаж. Поэтому она более полезна именно менеджерам, а не руководителям региональных туркомпаний. Стать участником программы очень просто.

Шаг первый. Заполнив анкету до 1 декабря, вы автоматически соглашаетесь с правилами программы. Ваша анкета будет рассмотрена участниками выставки и организационным комитетом.

Шаг второй. Следите за новостями на сайте www.itmexpo.ru. Там проводятся специальные акции для участников программы, а за 2 месяца до начала работы выставки публикуются результаты отбора.

Имейте в виду, набор «Профессиональных покупателей» ограничен.

Организаторы выставки «Интурмаркет» объявляют розыгрыш 10 гарантированных мест участия в программе на региональных выставках в Самаре, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Следите за новостями и принимайте участие в розыгрыше.

До встречи на выставке «Интурмаркет», которая пройдет с 16 по 19 марта 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно