Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На выставке «Отдых» пройдет круглый стол по российско-китайскому туризму

08:07, 13 сентября 2015

Эксперты российско-китайского туризма обсудят перспективы роста въездного турпотока из КНР и потенциал развития выездного туризма из России в Китай. Особое внимание будет уделено обсуждению возможностей расширения географии маршрутов и ассортимента туристических предложений, формированию новых маршрутов для путешественников из Китая, продвижению российского туристического продукта за рубежом. Кроме того, на круглом столе будут обсуждаться вопросы, связанные с адаптацией сервиса российских объектов туристической индустрии к запросам туристов из Китая и реализацией программы добровольной сертификации услуг China Friendly.

Вторая часть мероприятия будет посвящена обсуждению возможностей развития выездного туризма из России в Китай, необходимых мер по восстановлению туристического потока.

Круглый стол позволит всем заинтересованным участникам туристического рынка обсудить с китайскими партнерами особенности работы на российско-китайском направлении, определить тенденции и перспективы развития.

К участию в заседании приглашаются представители туристических администраций регионов России, туристско-информационных центров, российских и китайских туроператорских компаний и предприятий туриндустрии, а также ведущих отраслевых СМИ.

Круглый стол пройдет 17 сентября в зале № 3 выставочного комплекса «Крокус Экспо» с 11.00 до 13.00 часов.

Регистрация здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно