Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Отдых MICE» – все о деловом туризме и корпоративных мероприятиях

08:07, 13 сентября 2015

Смотровая площадка «Москва-Сити», участвующая в выставке «Отдых MICE», – прекрасное место для бизнес-встреч и конференций. Не упустите возможность выиграть подарочный сертификат на проведение любого делового события на ее 54-м этаже с великолепным панорамным видом на Москву.

Этот ценный приз получит один из участников команды-победителя игры Travel Rally, которая станет приятным итогом международной конференции по деловому туризму и корпоративным мероприятиям «Отдых MICE». Остальные члены команды тоже не останутся без подарка! Их ждут поощрительные призы – первые экземпляры книги «Все это MICE» от руководителей агентства MaxMedium Татьяны Спурновой и Ольги Левша.

Книга выполнена в интересном формате – она одновременно и книга, и рабочая тетрадь. Читатель может выбирать наиболее важные для его специфики разделы и отрывные формы и использовать их в своей повседневной работе. На ее страницах собраны многолетний опыт авторов, собственные разработки и методики, нестандартные ситуации, советы и рекомендации. Это первое практическое пособие на рынке, которое будет полезно как для молодых специалистов, так и для профессионалов отрасли.

В поддержку выхода книги авторы готовят серию практических семинаров «Всё это MICE» с отдельными программами для агентств и для клиентов, которые состоятся в октябре.

Программа конференции.

Стать участником.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно