Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Один из лучших эко-курортов России расположен в Горном Алтае

08:07, 13 сентября 2015

Эко-курорт «Марьин остров» – это первый в России успешный, по признанию специалистов, проект оздоровительного туризма европейского уровня. В 2015 году он вошел в тройку лучших экологических российских курортов.

«Марьин остров» расположен в Горном Алтае и представляет собой скрытую от посторонних глаз территорию, окруженную с одной стороны бурной рекой, с другой – горным хребтом. Месторасположение отличается уникальным микроклиматом, неповторимой природой и чистейшим горным воздухом. Его отличительная особенность – остров невероятной силы и энергетики, притягивающий к себе практиков со всего мира. Вход туда возможен только с территории эко-курорта.

На эко-курорте реализуется уникальная концепция оздоровления, основанная на пантолечении и сочетающая передовую европейскую, многовековую восточную и народную алтайскую медицины. В базовую программу входит более двадцати процедур.

В гостиничном комплексе два корпуса с номерами от Standart до President. Оба соответствуют общепринятым европейским категориям 4* и 5* для гостиниц загородного типа.

Нынешней осенью откроет свои двери новый гидротермальный комплекс «Алтай-Рай». Он будет включать в себя бассейн на четыре дорожки, теплый бассейн с гидромассажем, ледяную купель, детский бассейн и игровую зону, комплекс бань, тренажерный зал и зал для занятий йогой.

 

Обсудить в telegram

вам может быть интересно