Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отдых в Грузии с Gudauritours

08:07, 13 сентября 2015

Принимающий туроператор Gudauritours – это интернациональная команда профессионалов, которая делает отдых в Грузии максимально комфортным. Компания знает о стране почти все и с радостью делится этими знаниями с партнерами.

Экскурсионные туры Gudauritours – это авторские программы, которые позволят окунуться в теплоту старого Тбилиси, узнать секреты знаменитого грузинского вина и совершить увлекательное путешествие, в ходе которого приоткроется завеса тайны над историей страны, раскроются секреты ее культуры и традиций. Отдых на побережье Аджарии, знаменитое грузинское гостеприимство и непередаваемые эмоции наполнят счастьем душу любого туриста.

Чтобы провести незабываемые выходные, просто отдохнуть или организовать романтическое свидание, нужно отправиться в солнечный и вкусный Тбилиси. Этот город – идеальное место для исполнения любых желаний.

После трудовой недели хочется расслабиться, помечтать, окунуться в море? Нужно ехать в Батуми! В нем легко забыться, гуляя по бесконечной набережной, загорая на чистых пляжах и лакомясь вкуснейшими грузинскими блюдами в многочисленных кафе.

Есть желание забраться на вершину горного склона и наблюдать за волнами дымчатых облаков, плывущих буквально под ногами? Тогда – в Гудаури, горнолыжный рай Грузии, самый молодой и привлекательный курорт страны.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно