Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: счастливые каникулы в Париже

08:07, 13 октября 2004

Компания «Туртранс-Вояж» проводит акцию под названием «Счастливые каникулы в Париже» для детей до 17 лет, которая продлится до 1 апреля 2005 года. В программы туров с Парижем включены экскурсии на кораблике по Сене и по каналам Амстердама, поездка в Версаль, которые теперь для ребят будут проходить бесплатно.

Также туроператор разработал специальное предложение для руководителей организованных детских групп, отправляющихся на каникулы в Париж. Акция под названием «Премия на маршруте» проходит по формуле «от 7 +…». При сформированной группе в 9 человек, руководитель едет бесплатно, при группе в 8 детей – оплачивает только визу, при группе в 7 человек - железнодорожный переезд и визу. Причем, кроме бесплатного места, каждому из руководителей предоставляется премия в размере 50 у.е.

Кроме того, организованным детским группам предлагается пакет экскурсий стоимостью 40 евро, куда входит посещение Диснейленда и Аквабульвара, включая трансфер, причем руководитель группы при количестве 9 детей этот пакет получает бесплатно.

«Туртранс-Вояж» реализует более 15 различных автобусных маршрутов по Европе с посещением Парижа стоимостью от 249 евро + виза (до 25 лет оплачивается только страховка) + ж/д.

www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно