Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Горнолыжная Франция набирает обороты

08:07, 13 октября 2005

Компания «ПАК групп» планирует увеличить объемы продаж горнолыжных курортов Франции на 25-30%. Для перевозки туристов организована еженедельная чартерная программа на Гренобль с 26 декабря 2005 года по 1 апреля 2006 года.

По словам руководителя отдела горнолыжной Франции Елены Мурыгиной, «ПАК» традиционно имеет большой объем гарантированных мест в отелях самых дефицитных курортов на все заезды, в частности, с 30 декабря на одну и две недели. В ассортименте большой выбор отелей, шале и апартаментов от 3* до 4 luxe, самого высокого уровня во Франции. На данный момент еще есть возможность подобрать неплохой вариант размещения даже для больших компаний. Елена Мурыгина рекомендует обратить внимание на хорошие и недорогие апартаменты курорта Валь Торанс – Village Montana 4* и Le Cheval Blanc 3*.

«ПАК групп» также рекомендует заранее позаботиться о бронировании ski-pass, причем для катания практически во всех горнолыжных зонах Франции. В этом случае предоставляется скидка 5%. Кроме того, если туристы любят тестировать новые модели лыж и сноубордов, они могут взять с собой только ботинки, а остальное оборудование получить на прокат непосредственно на курорте. Кстати, такие клиенты тоже обеспечиваются скидкой еще в Москве. В любом случае лучше последовать совету Елены Мурыгиной и не откладывать бронирование на последний момент.

Наличие мест на французских курортах можно посмотреть на сайте www.pac.ru.

«ПАК групп»: (095) 933-09-50/53.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно