Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пополнение в королевско й семье Cunard

08:07, 13 октября 2006

В декабре 2007 года легендарный флот компании Cunard пополнится еще одной «королевой» – Queen Victoria. На должность ее капитана утвержден Пол Райт – ветеран компании Cunard с 26-летним стажем. Капитан Райт служил на флагмане Cunard – Queen Elizabeth 2 – с 1999 года до постройки знаменитой Queen Mary 2, капитаном которой он стал, чередуясь на этом посту с недавно вышедшим на пенсию командором Рональдом Уорвиком. В ответ на вопрос о самых памятных событиях в море капитан Райт назвал два – прибытие Queen Elizabeth 2 в Нью-Йорк сразу после трагических событий 11 сентября 2001 года и приход Queen Mary 2 в Гамбург летом 2004 года, когда посмотреть на легендарный лайнер собралось более полумиллиона человек.

Круизы на Queen Victoria, начинающиеся с декабря 2007 года, уже пользуются в мире огромным спросом, и капитан Райт не сомневается, что первое прибытие лайнера в родной порт Сайтгемптон станет для него третьим незабываемым событием.

Queen Victoria будет оформлена в классическом стиле Cunard, но с еще большим количеством элементов роскоши на борту, включая частные ложи в театре и изобилие дерева и мрамора в убранстве интерьеров.

www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно