Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сосенки: познакомимся поближе

00:00, 13 ноября 2000

ООО «Сосенки-Колкуново», обслуживающее волжский причал Сосенки недалеко от города Кимры Тверской области, приглашает руководителей теплоходных компаний и фирм – фрахтователей круизных судов встретиться в московском офисе компании и в неформальной обстановке обсудить перспективы взаимовыгодного сотрудничества в следующем летнем сезоне.

Мы уже рассказывали (RATA-news №158 от 08.11.), что причал Сосенки расположен в очень красивом месте в излучине Волги, там чистые хвойные леса, много грибов и ягод. Только за минувшее лето на «зеленой стоянке» появились торговые павильоны с холодильным оборудованием, летнее кафе, туалеты, организован регулярный вывоз мусора.

В минувшем сезоне фирма «Сосенки-Колкуново» приняла более 130 теплоходов, следующих по маршруту Москва-Санкт-Петербург, Москва-Астрахань, Москва-Углич. Решив, что потенциал теплоходной стоянки в Сосенках очевиден, компания оформляет в аренду на 49 лет и сам причал, и большой участок земли вокруг него. В ближайшее время там планируется построить кафе, детскую площадку, автостоянку.

Встреча с руководством компании «Сосенки-Колкуново» состоится 24 ноября в 17.00 по адресу: Москва, Ленинский проспект, д. 72/2 (отдельный вход со стороны ул. Строителей). Просим подтвердить участие по телефону: (095) 930-36-50.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно