Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приглашаем на семинар по санаторно-курортному турпродукту

08:07, 13 ноября 2001

В рамках работы 3-го Международного форума «Путешествие за здоровьем» состоится семинар по основам формирования, продвижения и реализации санаторно-курортного продукта на туристском рынке. Он наверняка будет весьма интересен для турфирм, которые хотят профессионально работать с санаториями.

Семинар поможет агентам и операторам разобраться в лечебных и потребительских свойствах курортного турпродукта, научит, как организовать его продвижение и реализацию, в том числе с использованием таких источников как средства социального, добровольного и обязательного медицинского страхования.

Перед менеджерами турфирм выступят представители подкомитета по санаторно-курортному делу Госдумы РФ, страховой компании «РОСНО», медицинской фирмы «Медси», своим опытом работы в Кавминводах поделится компания «Раена» и другие признанные специалисты в этой области.

Семинар состоится 20 ноября в зале «Чайковский» гостиницы «Рэдиссон-Славянская», начало в 15.00. Об условиях участия можно узнать в оргкомитете Форума «Путешествие за здоровьем»: (095) 234-34-74

Обсудить в telegram

вам может быть интересно