Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открытие Кавминвод

08:07, 13 ноября 2002

С 6 по 10 ноября компания «Алеан» провела очередной рекламный
тур для агентов, на этот раз – в Кавказские Минеральные Воды. Его участниками стали представители турфирм из Москвы, Брянска, Рязани, Ульяновска, Воронежа, Екатеринбурга, Тюмени, Новосибирска, Томска, и других городов России. Все турагентства принимали участие в рекламном туре бесплатно. Вместе с ними в Кавминводах побывали президент группы компаний «РВБ-Алеан» Андрей Уманский и генеральный директор «Алеана» Ирина Савельева.

По признанию участников тура, многие из них впервые посетили Кавминводы и буквально открыли для себя этот уникальный регион. Партнеры «Алеана» осмотрели кисловодские санатории «Виктория» «Орджоникидзе», «Целебный Нарзан», «Кругозор»; ессентукский «Исток»; пятигорские «Родник» и «Ленинские скалы»; железноводские «Имени Кирова» и «Эльбрус». Сотрудники турфирм смогли пообщаться с главными врачами всех санаториев, оценить медицинские базы, ознакомится с уникальными лечебными методиками и программами.

Как сообщила RATA-news Ирина Савельева, со всеми названными здравницами компания «Алеан» подписала эксклюзивные контракты, основанные на принципе разумного соотношения цены и качества. По мнению г-жи Савельевой, большой объем гарантированных мест на каждой базе и различные варианты заездов дают возможность подбирать для клиентов наиболее подходящие варианты отдыха с лечением. А современные диагностические базы санаториев в комплексе с уникальными природными факторами и лечебными ресурсами позволяют добиваться хороших медицинских результатов.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно