Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пару недель в Андорре

08:07, 13 ноября 2002

Андорра, по оценке специалистов, одно из самых популярных горнолыжных направлений на российском рынке. Главная особенность ее зимних курортов - сочетание качественного отдыха и доступных цен. Дополнительную привлекательность ей придает и тот факт, что страна является зоной беспошлинной торговли. Цены на некоторые товары в многочисленных местных магазинах и бутиках существенно ниже европейских.

В нынешнем сезоне компания "Натали турс" предлагает 7 и 14-дневные туры на все горнолыжные курорты страны.

Например, лыжная станция Пал-Аринсал известна тем, что снежных пушек на один километр здесь больше, чем на любом другом курорте Андорры. Трассы наилучшим образом подходят для детей и начинающих лыжников. А вот Аринсаль понравится мастерам - здесь располагается самый крутой склон Андорры. После катания можно отдохнуть в ближайшем городке Ла-Массана, где два спортивных центра, рестораны и дискотеки.

Лыжники со стажем охотно выбирают крупный горнолыжный курорт страны – Пас-де-ла-Каса – Грау-Руж, знаменитый своими широкими и крутыми склонами. Здесь раздолье для сноубордистов: фан-парк, «хаф пайп», целина. Подъемники, что очень важно для лыжников, расположены в непосредственной близости от отелей. В Пас-де-ла-Касе есть отличный спортивный центр и небольшой каток.

Фанатам горных лыж наверняка понравится курорт Ордино – Аркалис, славящийся разнообразными трассами. От столицы он удален на 22 километра. Зона катания простирается от 1940 до 2600 метров. В регионе много целинных склонов и хорошие возможности для сноубордистов. Благодаря тому, что лыжные трассы в основном оборудованы на северных склонах, снежный покров здесь держится дольше, чем в других зимних центрах. На курорте два спортивных комплекса с бассейнами, тренажерными залами, теннисными кортами, сквошем и сауной.

"Натали турс": (095) 792-56-11, сайт http://natalie-tours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно