Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открыта «Австрийская академия туризма»!

08:07, 13 ноября 2006

6 ноября начала свою работу «Австрийская академия туризма» - виртуальная обучающая программа Австрийского представительства по туризму. Она предназначена для специалистов, турбизнеса, принять участие в ней будет полезно и интересно как профессионалу, так и новичку отрасли.

«Накануне зимнего сезона Австрийский национальный туристический офис дает уникальную возможность туроператорам, работающим с Австрией от Москвы до Владивостока, повысить свою профессиональную подготовку и получить информацию о направлении из первых рук», - говорит Эмануэль Ленер, директор Австрийского представительства по туризму в России, Украине и других странах СНГ.

Преимущество курса в том, что ученикам не придется отрываться от «производства». Получать знания можно в любое удобное время. Обучение бесплатное, все тексты на русском языке. Курс рассчитан на три месяца и посвящен трем крупным австрийским регионам – Вене, Зальцбургскому краю и тирольскому Зёльдену.

Студентам Академии, прошедшим три курса и набравшим достаточное количество баллов, будет вручен диплом специалиста по Австрии. А первые сто выпускников Австрийской веб-академии получат в подарок бутылку австрийского вина «Блауфрэнкиш».

Зарегистрироваться и пройти курс обучения можно на сайте www.austria.info/academy

Обсудить в telegram

вам может быть интересно