Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: спа-процедуры и Рождество в Кристиании

08:07, 13 ноября 2009

Hotel Christiania 4* – со 2 по 9 января. Престижный отель, сочетающий традиционный шарм горного шале с комфортом и элегантностью современного гостиничного комплекса, находится в центре горнолыжного курорта Валь Д’Изер, в нескольких минутах ходьбы от горнолыжных склонов и пунктов отправления главных подъемников.

В отеле – ресторан, бар, зал для семинаров и банкетов, подогреваемый плавательный бассейн (температура воды – 29°C),тренажерный зал, сауна, паровая баня. В салоне красоты процедуры проводятся с использованием косметики компании Anne Semonin. Имеются камера хранения, помещение для хранения лыжного инвентаря и сушки лыжных ботинок.

У «Розы ветров» на гарантии следующие типы номеров: Room B площадью 25-27 кв.м., расположены в южной или юго-восточной части отеля, имеют балконы. В 10 номерах находится комната-кабинка с двухъярусной кроватью для двоих детей. Номера данной категории могут быть совмещены с другими номерами категории Room A. Стоимость за номер на весь период €3997;

Room D – небольшие, полностью обновленные номера площадью 20 кв.м. с двуспальной кроватью и уютным декором из дерева. В номере – телевизор с плоским экраном, ванная комната с угловой ванной и сушилкой для полотенец.

Акция для агентств – повышенная комиссия.

bogacheva@roza-v.ru, www.rvprestige.ru, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно