Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Путешествие за здоровьем продолжится весной

08:07, 13 декабря 2001

Подведены итоги Третьего Международного форум «InterExpo - Путешествие за здоровьем», прошедшего в ноябре с.г. в московской гостинице "Рэдиссон-Славянская".

На Форуме были представлены 84 экспонента из 14 стран мира. В числе участников были: санатории и курорты, медицинские, лечебно-оздоровительные центры, туристические фирмы, гостиничные комплексы, Спа-отели, специализированные издания, страховые компании из России, Германии, Франции, Израиля, Испании, Швейцарии, Италии, Хорватии, Кубы, Украины, Черногории, Эстонии, Словакии, Литвы.

Из числа участников 61% составили российские экспоненты и 39% зарубежные компании. Анонимный опрос экспонентов показал, что 94% опрошенных удовлетворены участием в выставке. 88% опрошенных участников изъявили желание участвовать в 4-ом Международном Форуме "Путешествие за здоровьем". Многие отметили оригинальность Форума и его существенные отличия от других выставок, посвященных отдыху и туризму (29% опрошенных).

На вопрос об оценке эффективности контактов 13% экспонентов ответили, что они весьма плодотворны, так как посетители представляют собой целевую аудиторию, конкретно заинтересованную в выставляемом продукте. Однако, поскольку опрос проводился к концу третьего дня Форума, 58% участников не успели дать однозначную оценку и отметили, что эффективность и плодотворность контактов они оценят позднее.

Положительно высказались все участники Форума относительно места проведения выставки - гостиницы "Рэдиссон-Славянская". Многие отметили лучшую организацию работы 3-го Форума по сравнению со вторым, который проводился в начале февраля 2001 года. По сравнению с предыдущим форумом площадь выставочной экспозиции увеличилась на 21%.

Оргкомитет выставки принял решение провести 4-й Международный Форум "InterExpo - Путешествие за здоровьем" весной 2002 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно