Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Amaks Grand Hotels реализует туристический проект

08:07, 13 декабря 2007

Компания Amaks Grand Hotels реализует новый проект – туристический. Открылась дочерняя туроператорская компания «Амакс-тревел», которая предлагает оригинальные и разнообразные туры по России.

В арсенале компании приключенческие, экскурсионные маршруты, туры выходного дня, отдых на Черноморском побережье. «Амакс-тревел» готова обеспечить своим клиентам не только тематическое, но и географическое разнообразие. Экскурсионные маршруты охватывают Подмосковье, города Золотого Кольца. Программы, подготовленные компанией на выходные, составлены с расчетом посещения Тамбова, Казани, Великого Новгорода, Воронежа с размещением в отелях сети Amaks.

«Амакс-тревел» реализует конные туры на Урал, в Алтай и Карелию. Предлагает сплавы по рекам Урала, Адыгеи, Кольского полуострова, Карелии, горнолыжные туры и восхождения на Кавказе и Урале.

У компании есть предложения для клиентов, уставших от больших города – комфортабельные коттеджи в Вологодской и Архангельской областях, где, как уверила директор Amaks-Travel Мария Сидорова, «даже сотовый не работает».

Рыболовные и охотничьи туры в самых экзотических уголках России – еще один «конек» туроператора Amaks.

Компания занимается также полной организацией деловых поездок, включая бронирование билетов, отеля, трансфер, аренду конференц-залов любом городе России.

Для иностранных туристов «Амакс-тревел» предоставляет бесплатную визовую поддержку при бронировании отелей. Предложения для иностранцев включают экскурсионные туры по Москве, Санкт – Петербургу, городам Золотого Кольца, посещение этнографических музеев на севере России, фототуры по Сибири, Камчатке, Дальнему Востоку. Бизнес-туристам из-за рубежа компания готова предоставить полный пакет необходимых услуг.

К февралю 2008 года компания готовит программу «Календарные путешествия». К каждому празднику «Амакс-тревел» предложит несколько туров в различные регионы России.

Компания «Амакс-тревел» приглашает к сотрудничеству турагентства, для них разработана программа вознаграждений.

«Амакс-тревел»: (495) 662-40-68

www.amaks-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно