Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Филипп Старк представил свой первый отель в Италии

08:07, 14 января 2010

Волшебный мир зеркал, стекла, скульптур, редких книг и винтажных украшений - так выглядит новый отель Palazzina Grassi в Венеции, разработанный знаменитым французским дизайнером Филиппом Старком по заказу владельца гостиницы Эмануэля Гаросчи.

Отель расположился в историческом здании 16 века. Создатели гостиницы руководствовались целью передать очарование, волшебство и красоту Венеции. Элементы традиционного венецианского оформления, такие как, например, открытая кирпичная кладка, сочетаются с современными дизайнерскими элементами, такими как прозрачные шкафы из стекла или 9 декоративных работ из муранского стекла, исполненных Аристидом Нажаном специально для отеля. Результат - роскошный отель на Гранд-канале, сохранивший ауру и очарование венецианского аристократического дома.

Отель предлагает размещение в 16 номерах и 6 апартаментах, а также уникальные услуги, среди которых - доставка до гостиницы на лодке с регистрацией прямо на причале или завтрак в любое время и в любом месте в здании гостиницы, благодаря чему гости могут спокойно прогуляться по холлам Palazzina Grassi и насладиться его уникальным оформлением, редкими книгами и предметами искусства.

Не менее ярко оформлены и номера: большие зеркала, теплое освещение, полы из венецианского дерева, ванные из натурального камня и изготовленная на заказ мебель. К услугам гостей также ресторан и бар, украшенные произведениями искусства и частный клуб с видом на Гранд-канал. (Hotels.su)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно