Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Питерский губернатор благодарит «Детур»

08:07, 14 февраля 2003

Губернатор Санкт-Петербурга Владимир Яковлев направил благодарственное письмо в адрес директора по странам СНГ и Балтии туристической компании DETUR/Time Holiday Халилу Коркмазу. В нем губернатор выразил признательность компании за активное участие в акции «300 путевок – в подарок детям Санкт-Петербурга», которую проводит Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии при поддержке администрации Санкт-Петербурга.

«Организованный Вами отдых пятидесяти детей нашего города в комфортабельных отелях Турции станет замечательным подарком Санкт-Петербургу к его 300-летию, - говорится в письме. – Надеюсь, что эта благотворительная акция будет способствовать развитию взаимовыгодного сотрудничества в сфере туризма между Турцией и Санкт-Петербургом, укреплению дружественных отношений между нашими странами».

Напомним, что Владимир Яковлев поддержал инициативу Северо-Западного отделения РСТ и обратился к национальным туристическим представительствам в России с предложением рассмотреть возможность участия в акции «300 путевок».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно